◎正当な理由による書き込みの削除について:      生島英之とみられる方へ:

JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚


動画、画像抽出 || この掲示板へ 類似スレ 掲示板一覧 人気スレ 動画人気順

このスレへの固定リンク: http://5chb.net/r/rail/1608370168/
ヒント:5chスレのurlに http://xxxx.5chb.net/xxxx のようにbを入れるだけでここでスレ保存、閲覧できます。

1名無し野電車区 (1級) (ブーイモ MM73-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:29:28.30ID:IQyUoyjwM
前スレ
JR宇都宮線 Part92
http://2chb.net/r/rail/1602026994/
JR宇都宮線 Part93
http://2chb.net/r/rail/1605504218/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvvv:1000:512:: EXT was configured

2名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:34:29.44ID:IQyUoyjwM
尾久

3名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:35:04.76ID:IQyUoyjwM
赤羽

4名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:35:26.71ID:IQyUoyjwM
浦和

5名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:35:45.37ID:IQyUoyjwM
大宮

6名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:36:23.89ID:IQyUoyjwM
蓮田

7名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:45:45.73ID:IQyUoyjwM
久喜

8名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:48:49.47ID:IQyUoyjwM
白岡

9名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 18:50:58.92ID:IQyUoyjwM
土呂

10名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-zSGp [133.106.208.151])2020/12/19(土) 18:56:07.39ID:YUDujkYBM
東大宮

11名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:06:01.04ID:IQyUoyjwM
11

12名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:06:20.15ID:IQyUoyjwM
12

13名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:07:22.98ID:IQyUoyjwM
13

14名無し野電車区 (ブーイモ MM25-QVbi [202.214.198.101])2020/12/19(土) 19:08:15.30ID:IQyUoyjwM
14

15名無し野電車区 (ブーイモ MM25-QVbi [202.214.198.101])2020/12/19(土) 19:14:10.23ID:IQyUoyjwM
15

16名無し野電車区 (ブーイモ MM25-QVbi [202.214.198.101])2020/12/19(土) 19:15:41.62ID:IQyUoyjwM
16

17名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:16:35.89ID:IQyUoyjwM
17

18名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:19:00.07ID:IQyUoyjwM
18

19名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:21:56.50ID:IQyUoyjwM
蒲須坂

20名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:29:55.26ID:IQyUoyjwM
宇都宮

21名無し野電車区 (ブーイモ MM25-0Oim [202.214.198.101 [上級国民]])2020/12/19(土) 19:31:00.60ID:IQyUoyjwM
>>1

22名無し野電車区 (ワッチョイ 82ad-e72y [61.25.20.89])2020/12/19(土) 21:24:20.63ID:JiaxmKpO0
ワッチョイでどうなるか?
隔離スレがあるが

23名無し野電車区 (ワッチョイ 3901-P1R5 [126.39.0.85])2020/12/19(土) 21:57:25.75ID:h4z7TF850
またガイジが重複スレ立ててて草

24名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-zSGp [133.106.208.151])2020/12/20(日) 07:26:21.00ID:kZJYZzaSM
あっちは隔離スレで良いと思う
こっちのが早かったんだし

25名無し野電車区 (ワッチョイ e9a7-bc61 [180.39.246.2])2020/12/20(日) 09:02:58.31ID:p8whQFHp0
JR東日本は18日、2021年3月のダイヤ改正で宇都宮線の運行本数を削減すると発表した。最も影響の大きい古河―小金井間で平日の本数が上下で1割強減少し、191本となる。新型コロナウイルスの影響で在宅勤務が広がり、朝夕の通勤時間帯の乗客が減っているのに対応する。

26名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-zSGp [133.106.208.151])2020/12/20(日) 09:22:24.55ID:kZJYZzaSM
>>25
在宅勤務は口実だと思う。
乗務員数減が大きな要因で仮にコロナにうちかって元通りになっても本数は戻らないと思う

27名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-zSGp [133.106.208.151])2020/12/20(日) 09:32:50.60ID:kZJYZzaSM
隔離スレから

ここ20年程の乗車客の推移
土呂:5000人増
東大宮:6000人増
蓮田:2000人減
白岡:2000人減
新白岡:2600人増
久喜:1500人減
東鷲宮:1900人減
栗橋:300人増
古河:3500人減
野木:1700人減
間々田:200人減
小山:100人増
小金井:100人増
自治医大:200人減
石橋:ほぼ変化無し
雀宮:1200人増
宇都宮:1400人増

28名無し野電車区 (ササクッテロル Sp11-WcWr [126.233.160.144])2020/12/20(日) 10:08:33.02ID:R86xBdMWp
新駅作ると前後は減るよね。

29名無し野電車区 (スッップ Sda2-P1R5 [49.98.144.24])2020/12/20(日) 10:20:34.08ID:XyWPDigTd
比較するなら人数というよりも減少率なんじゃないの

30名無し野電車区 (ワッチョイ 82ad-e72y [61.25.20.89])2020/12/20(日) 12:46:30.07ID:1Iq5BBqd0
あとは来年3月の時刻表待ちか

31名無し野電車区 (エムゾネ FFa2-P1R5 [49.106.174.188])2020/12/20(日) 13:40:51.20ID:alN4ModaF
終電が東京始発になるの有能すぎる

32名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-cGg4 [133.106.63.214])2020/12/20(日) 16:06:50.47ID:I8T7zC4lM
東京駅からグリーン乗れれば最高

33名無し野電車区 (ワッチョイ 0210-cqAL [123.225.204.133])2020/12/20(日) 16:32:44.49ID:ssAY5obn0
>>32
ダイヤ乱れ時はどうするのかね
終電だけは東京始発なのか

34名無し野電車区 (スッップ Sda2-zSGp [49.98.155.117])2020/12/20(日) 17:52:01.74ID:fKKA0rmBd
上野の地上ホームは再開発になるんかね?

35名無し野電車区 (オッペケ Sr11-P5d1 [126.255.44.20])2020/12/20(日) 19:45:29.91ID:cmBv3m1Qr
>>34
あそこのNEWDAYSめっちゃヒマそうだもんな

36名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/21(月) 03:47:07.62ID:vIVxKamH0
質問、今走って新宿高崎線快速を普通にし
こっちで走っている快速を特別快速にすることは可能?
用は既存の快速が大崎〜大船区間を快速運転に
小田原行きの快速は普通運行

やるとしたらならのデメリットも教えてくれ

37名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-cGg4 [133.106.63.214])2020/12/21(月) 09:27:39.43ID:o/cA9cHgM
>>36
わかりにくい
わかりやすくして

38名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/21(月) 10:44:45.17ID:vIVxKamH0
>>37
すまん。これもわからなかったら無視して

湘南新宿・高崎線経由の快速を普通に変更。
大崎〜大船の快速運転を取り止める。

その代わりに湘南新宿・宇都宮線経由の快速を特別快速に変更。小山〜大船まで快速を行う

湘南新宿ラインの種別が

普通
快速(宇都宮線内快速 / 横須賀線内各駅)
快速(横須賀線内快速 / 高崎東海道線各駅)
特別快速



普通
特別快速

の行き先は異なるけど種別が2種類だけになると言うこと

これでも分からなかったら申し訳ない
持病で口下手だから

39名無し野電車区 (ワッチョイ 82ad-0Oim [27.138.17.90 [上級国民]])2020/12/21(月) 10:49:15.63ID:1kpLyjD60
湘南新宿ラインと横須賀線は
駅が多いし線形わるいから
急ぐなら上野東京ライン東海道線に
乗れば良いのでは

40名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/21(月) 11:16:58.33ID:vIVxKamH0
一応図を作ってきた

現在
     高崎●●
宇宮●● 倉賀●●
雀宮●● 新町●●
石橋●● 神保●●
自治●● 本庄●●
小金●● 岡部●●
小山●● 深谷●●
真田●┃ 籠原●●
野木●┃ 熊谷●●
古河●● 行田●┃
栗橋●┃ 吹上●┃
東鷲●┃ 北鴻●┃
久喜●● 鴻巣●●
新白●┃ 北本●●
白岡●┃ 桶川●●
蓮田●● 北上●┃
東宮●┃ 上尾●●
土呂●┃ 宮原●┃
大宮●●   ●●
浦和●●   ●●
赤羽●●   ●●
池袋●●   ●●
新宿●●   ●●
渋谷●●   ●●
恵比●●   ●┃
大崎●●   ●●
西大●●   ┃┃
小杉●●   ●●
新川●●   ┃┃
横浜●●   ●●
保土●●   ┃┃
東戸●●   ┃┃
戸塚●●   ●●
大船●●   ●●
北倉●● 藤沢●●
鎌倉●● 辻堂●┃
逗子●● 茅崎●●
     平塚●●
     大磯●┃
     二宮●┃
     国府●●
     鴨宮●┃
     小原●●

41名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/21(月) 11:17:21.61ID:vIVxKamH0
改正案
     高崎●●
宇宮●● 倉賀●●
雀宮●● 新町●●
石橋●● 神保●●
自治●● 本庄●●
小金●● 岡部●●
小山●● 深谷●●
真田●┃ 籠原●●
野木●┃ 熊谷●●
古河●● 行田●┃
栗橋●┃ 吹上●┃
東鷲●┃ 北鴻●┃
久喜●● 鴻巣●●
新白●┃ 北本●●
白岡●┃ 桶川●●
蓮田●● 北上●┃
東宮●┃ 上尾●●
土呂●┃ 宮原●┃
大宮●●   ●●
浦和●●   ●●
赤羽●●   ●●
池袋●●   ●●
新宿●●   ●●
渋谷●●   ●●
恵比●┃   ●┃
大崎●●   ●●
西大●┃   ●┃
小杉●●   ●●
新川●┃   ●┃
横浜●●   ●●
保土●┃   ●┃
東戸●┃   ●┃
戸塚●●   ●●
大船●●   ●●
北倉●● 藤沢●●
鎌倉●● 辻堂●┃
逗子●● 茅崎●●
     平塚●●
     大磯●┃
     二宮●┃
     国府●●
     鴨宮●┃
     小原●●

42ちゅーぷる (ブーイモ MM76-20fS [163.49.213.218])2020/12/21(月) 12:15:29.91ID:Rl/YaAeHM
東武野田線は >>> ちゅーぷるへ

T:Tobu
U:Urban
P:Park
L:Line

TUPL:ちゅーぷる


★「ゲームウォッチ」のCMのメロディで
♪ちゅーぷる
♪ちゅーぷる
♪ちゅーぷる
♪ちゅーぷる
♪いつでも、ちゅーぷる
♪どこでも、ちゅーぷる
♪だれでも、ちゅーぷる
♪ちゅーぷる
♪東武スカイツリーライン
♪東武日光線
♪東武宇都宮線
♪東武アーバンパークライン
♪新しい車両を使ったちゅーぷる
♪旅客運行をしない時は車庫で待機
♪ちゅーぷる


武蔵野線は >>> むーぐるへ
Musashino:M
Gamble:G
Line:L

MGL:むーぐる

43名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-cGg4 [133.106.35.11])2020/12/21(月) 13:25:36.54ID:Df+GGqEpM
>>41
東海道線に毎時2本の快速を許されるならありだね。
私鉄ならやってると思う

44名無し野電車区 (ワッチョイ fd5f-/Vai [106.73.239.32])2020/12/21(月) 14:43:12.66ID:5ZF4HNKr0
JR東は絶対やらなそう。
上野東京ライン開通と同時にアクティ→アーバン・ラビットを同じ列車にすれば良かったのにする気は全くないみたいだからな。
それどころか数年以内に中央と常磐以外の快速は無くなりそうな勢いだし。
西も東海は新快速で大阪、名古屋圏を速く移動できるのにな。

45名無し野電車区 (スッップ Sda2-aBmq [49.98.146.190])2020/12/21(月) 14:52:51.14ID:lE0+B0mrd
そもそもアクティーとかアーバンとかラビットとかの名前いらんだろ

46名無し野電車区 (テテンテンテン MMe6-cGg4 [133.106.54.166])2020/12/21(月) 15:52:43.34ID:O5AOOn5eM
遅延時の影響を考えると、快速は分断して置いたほうが無難なのかもしれん

47名無し野電車区 (スップ Sd02-P1R5 [1.66.103.115])2020/12/21(月) 16:52:58.64ID:Zba5BPrud
何年かしたら夜の上りラビットもなくなりそう
来年改正あたりで黒磯直通の10両も廃止かね?
沼津みたいに滞泊場所の問題で残ってるならアレだけど

48名無し野電車区 (スップ Sd02-P1R5 [1.66.103.115])2020/12/21(月) 16:53:51.35ID:Zba5BPrud
>>47
間違えた
再来年(2022年3月)ね

49名無し野電車区 (アークセー Sx11-Dlqg [126.228.227.93])2020/12/21(月) 18:36:26.27ID:EQSXqk+Nx
高崎支社のプレス見ると上東は宇高が交互になるとある
横浜支社のプレス見るとアクティー崩れの普通の2本後と4本後は平塚止まりになってる

このままだと宇都宮線は熱海、平塚、平塚発着になって、遅延時の影響が減りそうだ
昼間の話ね

50名無し野電車区 (ワッチョイ 29ad-1wfv [116.220.52.25])2020/12/21(月) 23:42:31.82ID:LaOH7Vr60
んじゃあ高崎線の方が熱海行2本になるのか

51名無し野電車区 (ワッチョイ 29ad-1wfv [116.220.52.25])2020/12/21(月) 23:46:25.64ID:LaOH7Vr60
>>44
総武「」

52名無し野電車区 (アウアウウー Sa45-Gz4g [106.161.152.115])2020/12/22(火) 01:44:20.49ID:L3y9N9+La

53名無し野電車区 (ワッチョイ 127d-akia [133.130.215.43])2020/12/22(火) 02:52:57.60ID:7miBNA8n0
>>26
乗務員数は草

54名無し野電車区 (ワッチョイ 82ad-e72y [61.25.20.89])2020/12/22(火) 13:49:36.09ID:vuw4sJF80
3月以降どうなるかだけど
テレワークの流れは止まらないかな

55名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/22(火) 16:36:19.40ID:IONqNEVW0
>>54
むしろこれから先どんどん主流になっていくと思うな
これでテレワークに切り替えないっていうのはブラック企業化していくと思う

56名無し野電車区 (スップ Sd02-P1R5 [1.66.96.201])2020/12/22(火) 16:45:50.67ID:FCSgi6O8d
隔離スレが無事に機能してるみたいで何より

57名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/22(火) 16:56:58.89ID:IONqNEVW0
ここで聞くは野暮やが、過去に運行した湘南日光の停車駅を教えてください。情報が見当たらないから

58名無し野電車区 (ワッチョイ 82ad-e72y [61.25.20.89])2020/12/22(火) 17:38:54.89ID:vuw4sJF80
>>57
JTBの時刻表完全復刻版(1964年9月号)より
伊東、網代、来宮、熱海、湯河原、小田原、横浜、品川(日光行のみ)、新橋、東京、上野、宇都宮、今市、日光
JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚
JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚
JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚

59名無し野電車区 (ワッチョイ d106-/g70 [118.82.63.1])2020/12/22(火) 21:14:31.72ID:IONqNEVW0
>>58
ありがとうございます!

60名無し野電車区 (ワッチョイ 127d-XUUH [133.130.215.43])2020/12/22(火) 22:20:27.60ID:7miBNA8n0
春の改正では、上野〜古河が廃止になったうえで、日中の現行の小金井行き1本/hが、
古河折り返しになるってことかな?じゃないと日経の数字と計算合わないよね?

61名無し野電車区 (ササクッテロラ Sp10-x/YV [126.157.35.204])2020/12/23(水) 09:23:35.36ID:3ieNyYHPp
そうじゃないと古河小金井間は日中>夕方になってしまう気がする。
その割には東大宮だけではなく野木間々田快速停車になってないとおかしいけど。
やまびこ320キロ化で小山停車が増えたタイミングでそうするかもしれない。

62名無し野電車区 (スップ Sd42-hjLj [49.97.96.173])2020/12/23(水) 15:46:38.81ID:OoTLztSrd
車内の客数とか見てれば多少の減便は致し方ないとはいえ、特に小山なんかは新幹線毎時1〜2本なのに誘導なんてできると思ってるのかね

63名無し野電車区 (ワッチョイ 8ee9-VY8E [222.15.56.13])2020/12/23(水) 16:25:59.52ID:vnB2gHZk0
昭和の頃の宇都宮線区間のダイヤを見てみたい

64名無し野電車区 (スッップ Sd70-VY8E [49.98.161.200])2020/12/23(水) 18:02:26.47ID:mY5bdabGd
あっちのスレでガイジが延々と喚いてて草

65名無し野電車区 (スプッッ Sd5e-GWAF [1.75.215.182])2020/12/23(水) 18:13:04.24ID:8RbUacoqd
しかも平日の昼間がほとんど

66名無し野電車区 (ワッチョイ a45f-hjLj [106.73.225.98])2020/12/23(水) 18:15:21.49ID:dqhktHtS0
隔離スレが機能しててよかったね
あくまでも本スレはこっちだし

67名無し野電車区 (ワッチョイ 8107-aSqa [222.10.21.86])2020/12/23(水) 18:22:02.08ID:Izvwk8gI0
つか春日部まで叩き出したなぁ

68名無し野電車区 (ワッチョイ e6ad-GWAF [61.25.20.89])2020/12/23(水) 19:13:08.86ID:MVeAjbLH0
>>63
東北新幹線開業前の時刻表
朝夕も今程無い
日中なんて30分に1本

JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚
JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚
JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚

69名無し野電車区 (ワッチョイ f87d-yePO [133.130.215.43])2020/12/23(水) 19:13:50.16ID:aXRhnKNY0
>>61
たしかに、野木間々田については、どうなるんだろうね・・・・。

>>67
まあ、久喜市民どころか埼玉県民でもないらしいからね。
荒らせれば何でも良いのかもしれない。

70名無し野電車区 (テテンテンテン MMb4-EJ9o [133.106.242.158])2020/12/23(水) 19:37:21.53ID:zxU4H7DQM
>>68
久喜ガイジがみたら発狂しそうなダイヤですね

71名無し野電車区 (ワッチョイ f87d-yePO [133.130.215.43])2020/12/23(水) 20:31:35.27ID:aXRhnKNY0
まさに特急天国だったんだな。

72名無し野電車区 (ササクッテロ Sp2a-TjvP [126.35.154.89])2020/12/23(水) 20:45:05.14ID:WKr0gHL0p
>>68
凄いな、当たり前のように大宮通過電車がある。
宇都宮も全停かと思いきや臨時つばさとあけぼのは通過なのね。


lud20201224090547このスレへの固定リンク: http://5chb.net/r/rail/1608370168/
ヒント:5chスレのurlに http://xxxx.5chb.net/xxxx のようにbを入れるだけでここでスレ保存、閲覧できます。

TOPへ TOPへ  

このエントリをはてなブックマークに追加現在登録者数177 ブックマークへ


全掲示板一覧 この掲示板へ 人気スレ | Youtube 動画 >50 >100 >200 >300 >500 >1000枚 新着画像

 ↓「JR宇都宮線 Part94 ->画像>6枚 」を見た人も見ています:
JR宇都宮線 Part92
JR宇都宮線 Part88
JR宇都宮線 Part93
JR宇都宮線 Part89
JR宇都宮線 Part91
JR宇都宮線 Part87
JR宇都宮線 Part90
JR宇都宮線 Part91
JR宇都宮線 Part94
JR宇都宮線 Part85
JR宇都宮線 Part84
JR宇都宮線 Part86
JR宇都宮線 Part81
JR宇都宮線 Part83
JR宇都宮線 Part80
JR宇都宮線 Part82
JR宇都宮線・日光線・烏山線 Part92
JR宇都宮線 Part77 [無断転載禁止]©2ch.net
JR宇都宮線 Part78 [無断転載禁止]©2ch.net
JR宇都宮線 Part95 (2)
【久喜分断】JR宇都宮線【栃木減便】
JR宇都宮線(東北線)スレッド Part76 [無断転載禁止]©2ch.net
JR宇都宮線(東北線)スレッド Part75 [無断転載禁止]©2ch.net
宇都宮LRTについてのスレ
宇都宮LRTについてのスレ Part.2
何ではやぶさは宇都宮を総スルーなのか?
宇都宮ライトレールは環状運転できるのか?
宇都宮メルヘンうさぎがウザいと思う人
【横須賀東海道】湘南新宿ライン51【宇都宮高崎】
【横須賀東海道】湘南新宿ライン49【宇都宮高崎】
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 21
なんで高碕、宇都宮線⇔都内の通勤にようけ新幹線利用するんや?
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 20
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 32
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 31
【横須賀東海道】湘南新宿ライン47【宇都宮高崎】
【横須賀東海道】湘南新宿ライン50【宇都宮高崎】
【横須賀東海道】湘南新宿ライン48【宇都宮高崎】
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 24
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 25
【高崎線】東海道線上野東京ライン102【宇都宮線】
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 26
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 28
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 25
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 27
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 29
東武日光/鬼怒川/宇都宮線・野岩鉄道・会津鉄道 25
【高崎線】東海道線上野東京ライン101【宇都宮線】
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★69【東海道】
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★67【東海道】
【横須賀東海道】湘南新宿ライン51【宇都宮高崎】
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★71【東海道】
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★64【東海道】
東京から宇都宮に下野したら、国鉄車が走ってて驚いた
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★80【東海道】
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★72【東海道】
【宇都宮高崎常磐】上野東京ライン★74【東海道】
【東北本線】黒磯駅分断問題を語るスレ 11番線【宇都宮線】
【東北本線】黒磯駅分断問題を語るスレ 10番線【宇都宮線】
何で宇都宮・総武・京葉線等に特別快速がないんや!?

人気検索: 98 高校 11 蜿ッ諢帙f縺・??辟。菫ョ豁」 あうアウあうロリ画像 剥ぎコラ ハミ 二次 着換え アウロリ レイプ 胸チラ 二次 パンツ ベトナム小学生
13:00:28 up 23 days, 19:24, 5 users, load average: 14.04, 14.74, 15.19

in 0.038579940795898 sec @0.038579940795898@0.1 on 012113